Walikota Medan Sepanjang Masa

dibaca 12089 pembaca

 

MR. Luat Siregar
3-10-1945 s/d 10-11-1945
MR. M. Yusuf
10-11-1945 s/d Agustus 1947
Djaidin Purba 
1-11-1947 s/d 12-7-1952
     
A. M. Jalaludin
12-7-1952 s/d 1-12-1954
H. Muda Siregar
6-12-1954 s/d 14-6-1958
Madja Purba 
3-7-1958 s/d 28-2-1961
     
Basyrah Lubis 
28-2-1961 s/d 30-10-1964
P. R. Telaumbanua
10-10-1964 s/d 28-8-1965
Aminurrasyid
28-8-1965 s/d 26-9-1966
     
Drs. Sjoerkani 
26-9-1966 s/d 3-7-1974
A. M Saleh Arifin
3-7-1974 s/d 31-3-1980
H. A. S. Rangkuti
1-4-1980 s/d 31-3-1990
     
H. Bachtiar Djafar
1-4-1990 s/d 2000
 
 
 
Drs. Rahudman Harahap, MM 
16-07-2010 s/d 15-5-2013 
 
 
Drs. H. T. Dzulmi Eldin S, M.SI
17-02-2016 s/d sekarang 
 
Drs. H. Abdillah, Ak, MBA
1-4-2000 s/d 20-8-2008
 
 
  
Drs. H. T. Dzulmi Eldin S, M.Si 
18-06-2014 s/d 26-07-2015 
Drs. H. Afifuddin Lubis, M.Si
20-8-2008 s/d 22-7-2009
 
 
 
Drs. H. Randiman Tarigan, MAP 
5-10-2015 s/d 17-2-2016
 
 
 
 

 

Sumber Informasi:
Buku Kota Medan Pintu Gerbang (Bappeda)